vom 23.02.2024

Gemälde

57 Positionen
Lot 2534
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2536
nicht verkauft

Gaiser, Karl (1905 - 2002)

Lot 2556
nicht verkauft

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2500
Verkauft € 30

Kyrillisch bezeichnet

Lot 2501
Verkauft € 40

Zwei Ikonen

Lot 2502
Verkauft € 50

Undeutlich signiert

Lot 2503
Verkauft € 35

Metzler, J.

Lot 2504
Verkauft € 45

Unsigniert

Lot 2508
Verkauft € 100

Thiele, A.

Lot 2510
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2515
Verkauft € 70

Georg, Franz

Lot 2517
Verkauft € 50

Ikone im Rahmen

Lot 2518
Verkauft € 70

Unsigniert