Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Monogrammiert HD
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier