Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier