Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Hesse, G.
Monogrammiert L.Fr.
Sanden, J.