vom 21.11.2025

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

58 Positionen
Lot 2003
nicht verkauft

Schmidt, Reinh.

Lot 2007
nicht verkauft

Deutscher Zeichner um 1760

Lot 2029
nicht verkauft

Monogrammiert A. Pf.

Lot 2060
nicht verkauft

Art déco-Plakat MARINA DI RAVENNA

Lot 2000
Verkauft € 80

Historische Leipzig-Ansicht

Lot 2013
Verkauft € 50

Historische Karte GELDERN

Lot 2014
Verkauft € 40

Historische Karte CLEVE

Lot 2017
Verkauft € 60

Stich nach Angelika Kauffmann