147. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2025
Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)
Lot 2004
Limit € 80
4 Radierungen, ABSCHIED DES MARS, DAPHNE, EVA EVEQUA sowie JAKOB UND JOSEPH (1976), je in Blei signiert und limitiert aus einer 3000-er Auflage, hinter Glas gerahmt, Rahmungen tlw. gelöst und besch., 1 Blatt am unteren Rand stark fleckig, Darstellung ca. 18 x 16,5 cm, mit Rahmen je ca. 33 x 28 cm