vom 21.11.2025

Gemälde

98 Positionen
Lot 2509
nicht verkauft

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2512
nicht verkauft

Schnabel, R.

Lot 2513
nicht verkauft

Obronski, Willi (1876 Berlin - )

Lot 2528
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2530
nicht verkauft

Hesse, G.

Lot 2537
nicht verkauft

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2538
nicht verkauft

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2543
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2544
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2562
nicht verkauft

Schober, J.

Lot 2575
nicht verkauft

Sanden, J.

Lot 2583
nicht verkauft

Koerner, H.

Lot 2587
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2501
Verkauft € 40

Strohschänk, Hans

Lot 2502
Verkauft € 40

Unbekannter Barockmaler

Lot 2503
Verkauft € 80

Müller-Förster