vom 21.11.2025

Koerner, H.

Lot 2583    Limit € 80

Öl auf Lwd., STADTANSICHT NEW YORK, Blick von der Governors Island über den Hudson River auf die Skyline von Lower Manhattan, rechts unten signiert H. Koerner, Altersspuren, Rahmung best., ca. 52 x 61 cm, mit Rahmen ca. 59 x 68 cm, um 1910/20

Lot 2531
Limit € 40

Durst, J.

Lot 2525
Limit € 50

van Berg

Lot 2576
Limit € 70

Winkelmann, E.