Unbekannter Porträtmaler
Lot 2509
Limit € 60
2 Bildnisse, je Öl auf Lwd., EHEGATTENBILDNISSE (1861), Darstellung von Pietro Bertossa im Alter von 55 Jahren und seiner Gattin Anna Bertossa, geborene Gambone im Alter von 61 Jahren, je am oberen Rand auf Italienisch bez. und datiert, doubliert, restauriert und neu gerahmt, Bildausschnitt je ca. 58 x 48,5 cm, mit Rahmen je ca. 66,5 x 56,5 cm
Mein Maximal-Gebot
60 € 70 € 80 € 90 € 100 € 110 € 120 € 130 € 140 € 150 € 160 € 170 € 180 € 190 € 200 € 220 € 240 € 260 € 280 € 300 € 330 € 360 € 390 € 420 € 460 € 500 € 550 € 600 € 650 € 700 € 750 € 800 € 850 € 900 € 950 € 1.000 € 1.100 € 1.200 € 1.300 € 1.400 € 1.500 € 1.600 € 1.700 € 1.800 € 1.900 € 2.000 € 2.200 € 2.400 € 2.600 € 2.800 € 3.000 € 3.300 € 3.600 € 3.900 € 4.200 € 4.600 € 5.000 € 5.500 € 6.000 € 6.500 € 7.000 € 7.500 € 8.000 € 8.500 € 9.000 € 9.500 € 10.000 € 11.000 € 12.000 € 13.000 € 14.000 € 15.000 € 16.000 € 17.000 € 18.000 € 19.000 € 20.000 € 21.000 € 22.000 € 23.000 € 24.000 € 25.000 € 26.000 € 27.000 € 28.000 € 29.000 € 30.000 € 31.000 € 32.000 € 33.000 € 34.000 € 35.000 € 36.000 € 37.000 € 38.000 € 39.000 € 40.000 € 41.000 € 42.000 € 43.000 € 44.000 € 45.000 € 46.000 € 47.000 € 48.000 € 49.000 € 50.000 € 55.000 € 60.000 € 65.000 € 70.000 € 75.000 € 80.000 € 85.000 € 90.000 € 95.000 € 100.000 € 110.000 € 120.000 € 130.000 € 140.000 € 150.000 € 160.000 € 170.000 € 180.000 € 190.000 € 200.000 € 210.000 € 220.000 € 230.000 € 240.000 € 250.000 € 260.000 € 270.000 € 280.000 € 290.000 € 300.000 € 310.000 € 320.000 € 330.000 € 340.000 € 350.000 € 360.000 € 370.000 € 380.000 € 390.000 € 400.000 € 410.000 € 420.000 € 430.000 € 440.000 € 450.000 € 460.000 € 470.000 € 480.000 € 490.000 € 500.000 €
Telefonbieten ab € 120
Nein