Unbekannter Porträtmaler

Lot 2509    Limit € 60

2 Bildnisse, je Öl auf Lwd., EHEGATTENBILDNISSE (1861), Darstellung von Pietro Bertossa im Alter von 55 Jahren und seiner Gattin Anna Bertossa, geborene Gambone im Alter von 61 Jahren, je am oberen Rand auf Italienisch bez. und datiert, doubliert, restauriert und neu gerahmt, Bildausschnitt je ca. 58 x 48,5 cm, mit Rahmen je ca. 66,5 x 56,5 cm

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)