Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Schlechter, Paul (Dresden)
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Unsigniert