Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2556    Limit € 30

Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre