Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Overbeck, F.