vom 23.02.2024

Unsigniert

Lot 2504    Limit € 40

Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm