vom 23.02.2024

Thiele, A.

Lot 2508    Limit € 30

Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm

Lot 2588
Limit € 30

Kraus

Lot 2581
Limit € 40

Naumann

Lot 2515
Limit € 60

Schlechter, Paul (Dresden)