Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Unsigniert
David, G.
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Undeutlich signiert