Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Kraus
Naumann
Schlechter, Paul (Dresden)
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.