Pöck, Hans (1855 Wiener Neustadt - 1918 München)
Lot 2505
Limit € 50
Öl/Pappe, BAUERNHOFSTILLLEBEN, Hofgebäude mit davor abgestellten Körben, Steinen und Töpfen, links unten signiert, Altersspuren, ca. 37 x 28 cm, mit Rahmen ca. 45 x 34 cm