vom 23.02.2024

Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Starnberg)

Lot 2513    Limit € 40

Öl/Hartfaser, ALPENLANDSCHAFT MIT SEE, Blick von einem Plateau auf einen Bergsee und einen dahinter liegenden Gebirgszug, links unten Ritzsignatur, Profilrahmung min. best., Altersspuren, ca. 31 x 37 cm, mit Rahmen ca. 48 x 54 cm