Unsigniert

Lot 2510    Limit € 30

Öl/Holz, MOHNBLUMENSTRAUSS, achteckiges Bildformat, in gekehltem schwarz lackierten Rahmen mit Goldleistenzier, unsigniert, Altersspuren, ca. 71 x 71 cm, mit Rahmen ca. 85 x 85 cm, Anfang 20. Jh.