vom 23.02.2024

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

31 Positionen
Lot 2029
nicht verkauft

Marc Chagall - Ausstellungsplakate

Lot 2001
Verkauft 70

Zwei Kohlezeichnungen

Lot 2013
Verkauft 3.000

Undeutlich signiert

Lot 2020
Verkauft 100

Historische Karte Westafrika