Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

31 Positionen
Lot 2001
Verkauft € 70

Zwei Kohlezeichnungen

Lot 2013
Verkauft € 3.000

Undeutlich signiert

Lot 2020
Verkauft € 100

Historische Karte Westafrika