Fischer Geising, Heribert (1896 Teplitz-Schönau - 1984)

Lot 2012    Limit € 40

Aquarell, HÜGELLANDSCHAFT UNTER WOLKENHIMMEL (1949), rechts unten signiert und datiert, hinter Glas im einfachen Passepartout gerahmt, mit Rahmen ca. 26 x 32 cm