Fischer Geising, Heribert (1896 Teplitz-Schönau - 1984)

Lot 2009    Limit € 100

Aquarell und Gouache auf Papier, ORTSCHAFT AM ALPENSEE (1957), links unten signiert und datiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 48 x 34 cm, mit Rahmen ca. 74 x 58 cm