Zapf, Werner (1928 Fürth - 2018 ebd.)

Lot 2506    Limit € 30

Öl/Holz, BÄUERLICHE SZENE, rechts unten signiert, rückseitig als EXCLUSIV LUPENARBEIT gestempelt und vom Künstler signiert, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmen ca. 28 x 34 cm