Undeutlich signiert

Lot 2502    Limit € 50

Öl/Lwd., FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE, romantische Landschaftsdarstellung im Abendsonnenschein, rechts unten undeutlich signiert, stark kraqueliert, tlw. Farbablösungen, ca. 42 x 58 cm, mit Rahmen ca. 55 x 70 cm, 19. Jh.