vom 23.02.2024

Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)

Lot 2512    Limit € 30

Öl/Holz, BLUMENSTILLLEBEN, üppiger Blumenstrauß in der Manier der holländischen Stilllebenmalerei, rechts unten signiert, vergoldeter Rocaillerahmen, Altersspuren, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert