Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)

Lot 2512    Limit € 30

Öl/Holz, BLUMENSTILLLEBEN, üppiger Blumenstrauß in der Manier der holländischen Stilllebenmalerei, rechts unten signiert, vergoldeter Rocaillerahmen, Altersspuren, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm