Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Starnberg)

Lot 2507    Limit € 50

Öl/Lwd., DER RIFFLER IM HERBSTNEBEL, ALPENSCHONJOCH, links unten signiert, rückseitig betitelt, breiter silberfarbener Profilrahmen, Altersspuren (u.a. leichtes Kraquelee), ca. 70 x 80 cm, mit Rahmen ca. 87 x 97 cm