Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Schlechter, Paul (Dresden)
Unsigniert