Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Undeutlich signiert