Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Hüttner, Bruno
Glatz, Oszkar (1872 Budapest - 1958 ebd.)
Lange, F. E.
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )