Graß, Hans (1935 Königsberg/Ostpr. - 2014 München)

Lot 2511    Limit € 30

Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm