Georg, Franz

Lot 2515    Limit € 30

Öl/Hartfaser, HERBSTLANDSCHAFT, rechts unten signiert, breiter Rocaillerahmen, rückseitig Klebeetikett, Altersspuren, ca. 25 x 34 cm, mit Rahmen ca. 44 x 54 cm