127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Gemälde

119 Positionen
Lot 2504
nicht verkauft

Holmquist, B. W.

Lot 2507
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2509
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2511
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2516
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2526
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2527
nicht verkauft

Passy-Cornet, Anton (1904 - 1981)

Lot 2528
nicht verkauft

Arends, G.

Lot 2530
nicht verkauft

Rösch, H.

Lot 2533
nicht verkauft

Hölzl, A.

Lot 2536
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2545
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2549
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2568
nicht verkauft

Unbekannter japanischer Künstler

Lot 2572
nicht verkauft

Rypnieck, R.

Lot 2579
nicht verkauft

Alphen, Michael van (1840 - )