127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Küstner, Carl (1861 Guntersblum - 1934 München)

Lot 2581    Limit € 100

Öl/Lwd., auf Karton, Seelandschaft mit Fischerbooten in Morgenstimmung, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 18 x 30 cm, mit Rahmung ca. 22 x 35 cm