127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Undeutlich signiert

Lot 2507    Limit € 380

Öl/Lwd., Stillleben mit Blumenstrauß, Früchten und Kaffeetasse, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 36 cm, mit Rahmung ca. 63 x 53 cm

Lot 2523
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2515
Limit € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2554
Limit € 80

Lindemann, K.