Lot 2561 Limit € 180
Öl/Hartfaser, Landschaft in Livland/Baltikum, rechts unten signiert und datiert 1957, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm
Undeutlich signiert
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Schlechter, Paul (Dresden)