Lot 2509 Limit € 360
Öl/Lwd., sitzender Frauenakt, rechts unten signiert, kleinere Besch., gerahmt, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 90 x 70 cm
Naumann
Undeutlich signiert
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)