127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Undeutlich signiert

Lot 2526    Limit € 90

Öl/Lwd., zwei Jagdhunde vor weiter Landschaft, rechts unten signiert, tlw. stärkere Knick- und Altersspuren, ca. 78 x 98 cm, mit Rahmen (best.) ca. 94 x 114 cm