127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Alphen, Michael van (1840 - )

Lot 2579    Limit € 240

Öl/Lwd., Porträt eines älteren bärtigen Mannes, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 47 x 44 cm

Lot 2635
Limit € 200

Carmincke, D.

Lot 2532
Limit € 30

Vincent, Ch.

Lot 2597
Limit € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2563
Limit € 30

Ikone