Lot 2579 Limit € 240
Öl/Lwd., Porträt eines älteren bärtigen Mannes, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 47 x 44 cm
Carmincke, D.
Vincent, Ch.
Overbeck, F.
Ikone