127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Arends, G.

Lot 2528    Limit € 60

Öl/Lwd., Vorgebirgspanorama mit See, links unten signiert, ca. 74 x 108 cm, mit Rahmen ca. 93 x 128 cm