Lot 2528 Limit € 60
Öl/Lwd., Vorgebirgspanorama mit See, links unten signiert, ca. 74 x 108 cm, mit Rahmen ca. 93 x 128 cm
Kraus
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)