Lot 2516 Limit € 600
Öl/Lwd., Waldstück mit Birke und See, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 68 x 89 cm
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert