Lot 2545 Limit € 30
Öl/Lwd. auf Holz, Fahrweg am Ufer, gerahmt, ca. 20 x 15 cm, mit Rahmen ca. 28 x 23 cm
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Ikone
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)