127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kruchen, Medardus (1877 Düsseldorf - 1957 ebd.)

Lot 2531    Limit € 100

Öl/Lwd., Landschaft mit kleinem Fluss, rechts unten signiert, oben mit kleinem Leinwandschaden, ca. 59 x 79 cm, mit Rahmen ca. 69 x 89 cm, 1920er Jahre

Lot 2610
Limit € 90

Monogrammiert

Lot 2509
Limit € 400

David, G.

Lot 2570
Limit € 60

Undeutlich signiert