127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Bamberger, Fritz (1814 Würzburg - 1873 Neuenhain)
Lot 2582
Limit € 1.200
Öl/Holz, Seelandschaft - Starnberger See, rechts unten Reste einer Signatur, verso Echtheitsbestätigung des Kunstsachverständigen Adolf Alt aus dem Jahr 1926, min. Altersspuren, Originalrahmung, ca. 44,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 46 x 60 cm