127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Bamberger, Fritz (1814 Würzburg - 1873 Neuenhain)

Lot 2582    Limit € 1.200

Öl/Holz, Seelandschaft - Starnberger See, rechts unten Reste einer Signatur, verso Echtheitsbestätigung des Kunstsachverständigen Adolf Alt aus dem Jahr 1926, min. Altersspuren, Originalrahmung, ca. 44,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 46 x 60 cm

Lot 2500
Limit € 100

Unsigniert

Lot 2576
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2634
Limit € 30

Ricken, Paul