127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Aquarelle & Zeichnungen

24 Positionen
Lot 2003
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2004
nicht verkauft

Jansen, H.

Lot 2014
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2015
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2016
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2017
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2018
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2000
Verkauft € 50

Burkhardt

Lot 2001
Verkauft € 40

Wolfram, G.

Lot 2002
Verkauft € 80

Unbekannter Porträtist

Lot 2005
Verkauft € 140

Unbekannter Porträtist des 19. Jhs.

Lot 2009
Verkauft € 200

Meisel, Fritz

Lot 2010
Verkauft € 30

Unbekannter Zeichner

Lot 2011
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2019
Verkauft € 20

Unsigniert

Lot 2020
Verkauft € 140

Unbekannter Künstler

Lot 2021
Verkauft € 120

Biedermeier-Skizzenbuch