127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Undeutlich signiert

Lot 2003    Limit € 30

Pastell, Weiße Lagune, verso bez., rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt ca. 46 x 60 cm, mit Rahmung ca. 73 x 88 cm, Ende 20. Jh.