127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Meisel, Fritz
Lot 2009
Limit € 200
Nachlass mit diversen Handzeichnungen und Aquarellen, u.a. Landschaften, Porträts, Akte, tlw. karikierende Darstellungen, untersch. Altersspuren, in alter Leinwandmappe (besch.), Blatt bis ca. 42 x 28 cm, erste Hälfte 20. Jh.