127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Meisel, Fritz

Lot 2009    Limit € 200

Nachlass mit diversen Handzeichnungen und Aquarellen, u.a. Landschaften, Porträts, Akte, tlw. karikierende Darstellungen, untersch. Altersspuren, in alter Leinwandmappe (besch.), Blatt bis ca. 42 x 28 cm, erste Hälfte 20. Jh.