127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Unbekannter Zeichner

Lot 2010    Limit € 30

Mappe mit diversen Porträtzeichnungen der 1970er Jahre, u.a. in Blei, Farbkreide und Kohle, untersch. Altersspuren, in Leinwandmappe (besch.), Blattformat bis ca. 70 x 50 cm