127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Unbekannter Zeichner
Lot 2010
Limit € 30
Mappe mit diversen Porträtzeichnungen der 1970er Jahre, u.a. in Blei, Farbkreide und Kohle, untersch. Altersspuren, in Leinwandmappe (besch.), Blattformat bis ca. 70 x 50 cm