127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Unbekannter Porträtist

Lot 2002    Limit € 80

Pastell, Bruststück eines Offiziers in blauer Uniformjacke, hinter Glas gerahmt, ca. 27,5 x 25 cm, mit Rahmen ca. 37 x 34 cm, 19. Jh.