127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Hartung, Hans (1904 Leipzig - 1989 Antibes) attr.

Lot 2012    Limit € 650

Kohlezeichnung auf bräunlichem Karton, abstrakte Strichkomposition im Rechteckfeld, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)59, rs. grünes Klebeetikett der Galerie Michaels Antiques (Flannery Michael) Neu-Isenburg, Karton ca. 32 x 51 cm, geringe Alterspuren