127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Passy-Cornet, Anton (1904 - 1981)

Lot 2527    Limit € 120

Öl/Lwd., Berghütten vor Alpenpanorama, rechts unten signiert und datiert (19)37, gerahmt ca. 79 x 118 cm, mit Rahmen ca. 95 x 135 cm

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2597
Limit € 1.800

Overbeck, F.