Lot 2527 Limit € 120
Öl/Lwd., Berghütten vor Alpenpanorama, rechts unten signiert und datiert (19)37, gerahmt ca. 79 x 118 cm, mit Rahmen ca. 95 x 135 cm
Linne, H.
Unsigniert
Overbeck, F.
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)