Lot 2549 Limit € 80
Öl/Lwd., Haus mit Turm auf Felskamm, rechts unten monogrammiert HR, gerahmt, ca. 48 x 35 cm, mit Rahmen ca. 63 x 50 cm, 1920er Jahre
Kraus
Ikone
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)