Lot 2533 Limit € 220
Öl/Lwd., Rehe auf einer Waldlichtung, rechts unten signiert, ca. 65 x 52 cm, mit Rahmen ca. 85 x 72 cm
Schütt, G.
Undeutlich signiert
Unbekannter Heiligenmaler
Schlechter, Paul (Dresden)