127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Hölzl, A.

Lot 2533    Limit € 220

Öl/Lwd., Rehe auf einer Waldlichtung, rechts unten signiert, ca. 65 x 52 cm, mit Rahmen ca. 85 x 72 cm

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert

Lot 2575
Limit € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2520
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)