Lot 2522 Limit € 60
Öl/Lwd., Strohgarben vor Abendhimmel, rechts unten signiert und 1937 datiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 54 x 71 cm, mit Rahmen ca. 67 x 84 cm
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)
Undeutlich signiert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )