127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Achtelstetter, Georg (1883 Augsburg - 1973 Cham)

Lot 2522    Limit € 60

Öl/Lwd., Strohgarben vor Abendhimmel, rechts unten signiert und 1937 datiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 54 x 71 cm, mit Rahmen ca. 67 x 84 cm