Lot 2521 Limit € 280
Öl/Holz, Stadtansicht (Luzern?), links unten signiert, rückseitig weiteres Gemälde, ca. 42 x 72 cm, mit Rahmen ca. 58 x 86 cm
David, G.
Guého, François (1881 - 1952)
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
Baumann, Oscar