127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Giorgetti, Angelo (1899 Mailand - 1960 Viganello)

Lot 2521    Limit € 280

Öl/Holz, Stadtansicht (Luzern?), links unten signiert, rückseitig weiteres Gemälde, ca. 42 x 72 cm, mit Rahmen ca. 58 x 86 cm

Lot 2509
Limit € 400

David, G.

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar