Lot 2511 Limit € 350
Öl/Lwd., Herrenporträt, links unten signiert und datiert 1928, gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 55 cm, mit Rahmung ca. 80 x 70 cm
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Unbekannter Künstler
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)