127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Rypnieck, R.

Lot 2572    Limit € 180

Öl/Malpappe, Heidelandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 46 x 57 cm, um 1900

Lot 2627
Limit € 260

Giordano, A.

Lot 2586
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.