127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Voltz, Friedrich (1817 Nördlingen - 1886 München)

Lot 2583    Limit € 650

Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm