Lot 2583 Limit € 650
Öl/Holz, weidende Tiere am Abend, links unten signiert, gerahmt, ca. 22,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 25 x 45 cm
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Lange, F. E.
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)